信件内容
信件主题 卢氏县商务局明年有招聘计划吗?
类型 咨询 信息编号 291618 来信日期 2017-10-30
信件内容: 卢氏县商务局明年有招聘计划吗?
处理进度
状态: 已回复
回复:

如果您是想咨询关于电商方面的培训的话,可以打电话到7188608具体咨询,工作人员会给您答复。

如果是咨询其他方面的计划,可以打电话到7872388商务局综合办公室询问。

 

回复部门:技术部   回复时间:2017/10/31 8:45:11
版权所有:卢氏县商务局 2017 All Rights Reserved 豫ICP备17028790号-1
网站联系电话:0398-7872388 电子信箱:lsxswj@163.com
网站维护:卢氏县商务局 技术支持:卢氏生活网