信件内容
信件主题 我想问下食品流通经营许可证在哪办理,怎么办理?
类型 信息编号 270723 来信日期 2017-10-30
信件内容: 我想问下食品流通经营许可证在哪办理,怎么办理?
处理进度
状态: 已回复
回复:

根据最新政府职能划分,食品经营方面业务请到县为民服务中心食药监局窗口咨询办理。

回复部门:技术部   回复时间:2017/11/3 9:34:48
版权所有:卢氏县商务局 2017 All Rights Reserved 豫ICP备17028790号-1
网站联系电话:0398-7872388 电子信箱:lsxswj@163.com
网站维护:卢氏县商务局 技术支持:卢氏生活网