信件内容
信件主题 卢氏县电商大众创业园怎么入驻?
类型 咨询 信息编号 240216 来信日期 2017-10-30
信件内容: 我是做香菇、木耳生意的,在县城开了一个公司,想咨询一下卢氏县电商大众创业园怎么入驻?
处理进度
状态: 已回复
回复:

您好,电商企业入驻事宜请具体咨询电子商务服务中心7188608.

回复部门:技术部   回复时间:2017/10/31 9:07:50
版权所有:卢氏县商务局 2017 All Rights Reserved 豫ICP备17028790号-1
网站联系电话:0398-7872388 电子信箱:lsxswj@163.com
网站维护:卢氏县商务局 技术支持:卢氏生活网